разговоры

Мы говорили о безделье
и принципах
о холодах
ночах в чужих объятиях
мы говорили о телохранителях
и людях с нами на дистанции

мы говорили о наших сомнениях
о книгах в красивых переплётах
Про людей, не читающих книг
и о зимне-весенних птичьих перелётах

мне хорошо, ведь мы всегда с тобой говорим
не о чём, но всё же важном для меня
позвони завтра, прошу,
поговорим
про то, как я в этом городе без тебя


Рецензии
я в шоке!!!! как это красиво!!!!
мне очнь нравится! "и людях с нами на дистанции" !!!!

Озарчук Сергей   14.05.2012 23:32     Заявить о нарушении
спасибо!!!
всегда приятно

Тирамису   14.05.2012 23:36   Заявить о нарушении
перечитываю еще и еще и еще... это нечто!!!!!

Озарчук Сергей   10.06.2012 18:04   Заявить о нарушении
знаете, мне серьёзно очень приятно) это безумно приятно. спасибо Вам, Сергей, за хорошие отзывы!

Тирамису   10.06.2012 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →