Голодовка Удальцова

***
Я голодаю по ночам,
И днем я тоже голодаю,
Я все душой тянусь к харчам,
Но мне нельзя, и я страдаю...

Филе омара и трески,
Лучок, картошечка, селедка,
Я умираю от тоски
И все отдам за рюмку водки.

Но нет, ведь смотрит вся страна,
И я держусь, не съехав с темы,
Кривлюсь при слове "ветчина"
При слове "борщ" смеюсь как демон.

Но все выходят за порог,
И я кричу врачам-евреям:
Я отрекаюсь... за сырок...
Зовите Путина скорее!!!!


Рецензии
К сожалению, ничего об этом не знаю, и если есть символика, пока её я также не пойму!

Алексей Романович Луговой   26.03.2013 01:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →