Ваниль D 16. 05. 2010

А она была вот такой вот... вот такой вот... ну вот такой!!
Слишком бежевой, слишком нежной, слишком милой и неземной.
Слишком правильной, слишком снежной, слишком теплой. Всегда моей.
До сих пор под коньяк и Моцарта я подумываю о ней.

А она была очень бешеной, очень легкой, всегда смешной.
Такой резвой, такой отчаянной, как никто за моей спиной.
Такой дикой и необузданной, с милой родинкой на плече.
Слишком девочкой, слишком женщиной, слишком гордой, да и вообще...

С ней всегда было слишком весело, слишком просто, легко-легко,
Я не нес за нее ответственность, не заботился ни о ком.
Она снилась мне светло-радужной, за спиной несся шлейф корицы.
Да и что скрывать, эта девочка... Она ведь до сих пор мне снится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →