Прости

Утро пустило стрелу
В мглу окон запотевших.
Мой дом давно опустевший.
Я буду спать на полу.

Укроюсь снежным одеялом.
Сердце биться перестанет.
Облако залетит устанет.
Скажет "что с тобой стало?"

Подушку слезы намочат,
Им тоже придется засохнуть,
Отдохнуть и подохнуть.
Спокойной мне ночи.


Рецензии
Да бывает и жить неохото неточто там спать.Но спать надо.С улыбкой Моня.

Михаил Таранов   18.05.2012 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →