любовь

                * * *

        Мне кажется любовь-это снежинка
        Пушистая и колкая слегка,
        А чувства в ней - кристаллов паутинка
        Вот почему она и крепка, и хрупка

        Нашу снежинку растопило лето
        Не донесли её мы до зимы,
        Она теперь наверно парит где-то
        И каплей с неба упадёт  к другим

        Пусть принесёт она им море счастья,
        Что испытали мы с тобой вдвоём,
        Пусть мудрости подкинет им в ненастье,
        Которой так нам не хватило в нём

        И пусть из нашей маленькой слезинки,
        Упавшей к ним наверно не спроста,
        Получаться надёжные снежинки,
        Чтоб он был в тройке, а на ней фата

        А мы исполнив долг круговорота,
        Пойдём гулять под проливным дождём
        И как поётся ”там за поворотом”
        Свои кристаллики небесные найдём.

                30.08.2007
       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →