Я просто дуралей!

Дуралей, дуралей ты давай мне налей.
А как дальше, так подливай
И не спрашивай меня
И не думай о моей печали.
Не отвечу.
Все забудь.
Лишь не забывай стакан наполняй.
Пусть говорят что это не поможет
И все закончиться плачевно
Я знаю что это дорога в никуда
Хмель давно уже не берет меня.
А что же поделать.
Боль душевную не унять
И не залить вином.
И лишь друзья спасают меня-как всегда
А ты давай наливай
И стакан высоко не подымай
Не надо печаль возносить над болью
Любовь над сожеленьем
"Так вышло" над извинением
Так было все понятно
Что уже задолго до Любви я был
Просто дуралеем!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →