Убегу в туман

Сегодня властвует туман.
Он каждой каплей лезет в душу.
Перехватило горло – душно!
И трудно выходить словам.

Но если им закрою путь,
Они взорвут мой мозг и сердце -
Слова идут сейчас от сердца,
Не дав мне лишний раз вздохнуть.

Туман – в душе и наяву.
Как выбраться?- ищу ответа.
Деревья шепчут: «Нам бы ветра».
А я от ветра вновь бегу
в туман.

Света Лучик


Рецензии
Понравилось!
С теплом,

Вит Уйманов   23.05.2012 22:18     Заявить о нарушении
Виталий, я очень рада, что Вы оценили! Потеплело на душе. Благодарю! С уважением, Света.

Светлана Лосева   24.05.2012 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →