БЕЗ ТЕБЯ

Мне так горько и грустно, что ты далеко, а не рядом.
И твой каждый звонок, для меня дорогая награда.
Я измучила сердце своё, истерзала всю душу…
Извини, дорогой, я не знаю, как может быть лучше.

Свои грустные мысли доверю перу и бумаге,
О любви говорить – не хватает мне сил и отваги.
Очень жаль, что мы встретились поздно в стремительном мире,
И тебе посвящаю не жизнь, а тоскливую лиру.

Не могу прокричать тебе в трубку о чувствах глубоких,
Рассказать и поведать, как жить без тебя одиноко,
Дать слезам своим волю, беспомощной стать и наивной.
Мой любимый, я слишком устала морально быть сильной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →