Правила дорожного движения

Не знаю, для чего друг другу мы
встречаемся в пути на перекрестках?
Порой дорожным знаком вдруг из тьмы
иль указателем - мол, не ходи, там скользко!

И вот стоишь столбом, а мимо - жизнь:
То караваны счастья, то  разлуки.
Уйти - нельзя, поставили - держись!
Но кто бы знал, как холодеют руки...


Рецензии
А здорово сказали!

Юли Андреева   14.05.2012 17:17     Заявить о нарушении
Эээх, бывает такое настроение наблюдателя, когда у кого-то что-то происходит, а ты служишь просто атрибутом чьего-то события, когда не украсть и не посторожить, а так - побелить-покрасить...

Леди Чаттерли   14.05.2012 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →