В глазах двоится...

В глазах - двоится.
В душе - троится...
Уже не спиться,
Не насладиться.

13.05.12г


Рецензии
Когда троится,
Когда не счесть,
Можно не спиться,
Можно заесть))))

Перепетуя   16.05.2012 09:22     Заявить о нарушении
Когда не спиться и не заснуть,
Тогда сторицей возьму на грудь ))

Виктор Маркелов   16.05.2012 09:43   Заявить о нарушении
Если выпить-закусить,
То можно теста замесить,
Чтобы из него слепить
Себя и дальше новым жить))))

Перепетуя   16.05.2012 09:48   Заявить о нарушении
Если выпить-закусить,
Можно ласки запросить )))))

Виктор Маркелов   16.05.2012 09:53   Заявить о нарушении
Попросил - так получи.
Так проси же, не молчи))))

Перепетуя   16.05.2012 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →