Не нужно больше маскарада,

Не нужно больше маскарада,
Страстей не нужно никаких.
Я рад тебе, и ты мне рада,
И это радость на двоих!

Сергей Бозин http://www.stihi.ru/2010/04/19/5711

Да, дождались, снимаем туфли,
Идем по лугу мы вдвоем.
Расправлю офисные букли,
Как ласточки с тобой поем!

"Не нужно больше маскарада"*.
Адам и Ева на земле.
И если б знал ты , как я рада...
Лежать на молодой траве!


*Сергей Бозин


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →