Синицу в руки, журавля

на «Робко пел воробей о любви» (Оксана Леонова)
http://www.stihi.ru/2012/05/08/8352

Синицу в руки, журавля
Не надо мне совсем, не надо,
Мне в руки срочно воробья,
Коли синица мне не рада...

Всеяден я и потому
Всегда поверьте - я счастливый,
Поскольку рад всегда всему,
И потому всегда я милый....


Рецензии
Желать меньшего, отдавать большее - вот девиз поэта...

Плотникова Лена   13.05.2012 10:27     Заявить о нарушении
Согласен Лена, согласен.
Спасибо огромное за отклик
С теплом, Александр

Краснов Аа   13.05.2012 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →