Удивление

Зачем Христу отчаянно молиться,
Не лучше ли в себе Его найти и удивиться?


Рецензии
Нельзя вести диалог одному. Молитва - разговор с Богом. Домашняя молитва - ты говоришь с Богом (а не с "Космологией"...), а в церкви - ты трепетно внимаешь Ему... Хоть Вы и задаёте сам себе этот вопрос, но ответ - нужен ли он Вам? А Бога в себе мы ищем всю свою коротенькую жизнь. Кто-то и находит.

С уважением, Татьяна

Татьяна Баслина   25.05.2012 12:38     Заявить о нарушении
В церкви ТРЕПЕТНО ВНИМАЕШЬ ЕМУ - РАБСКОЕ СОЗНАНИЕ, жаль Вас, верующих.

Владимир Гудок   25.05.2012 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →