Арбузик

Мой сынишка-карапузик
Ручками обнял арбузик.
   Но не сдвинул с места-
   Поднимали вместе...


Рецензии
Какое чудесное стихотворение! Очень понравилось нашей трёхлетней девочке. И про яблоки в корзинке тоже. Жизнерадостно и вызывает улыбку.Спасибо и новых творческих находок Вам! С теплом,

Галина Листопад   17.05.2012 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, вам и маленькой читательнице (слушательнице). Рада, что понравилось -

Татьяна Каминская   17.05.2012 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →