***

Я многое хочу тебе сказать...
О том что было, будет и случится.
О том как я хочу тебя обнять...
Любовью как хочу твоей напиться...


Рецензии
Вроде простые рифмованные мысли, но столько смысла скрыто в них. Прекрасно.

Лукас Де Сад   05.06.2012 22:58     Заявить о нарушении
мне кажется оно просто не закончено...

Сэр Волк   05.06.2012 23:19   Заявить о нарушении
Автору виднее, но я думаю, что большего и не нужно, ведь главное сказано.=)

Лукас Де Сад   05.06.2012 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →