Алло привет

-Алло…привет.
Ты знаешь, я подумала, не нужно больше встреч.
Не нужно больше видеться с тобою.
Нам было хорошо, в нежном мерцаньи свеч,
Но не дано нам стать одной судьбою.
- Привет.
Ты знаешь, а ведь ты права…
И сам я приходил к такой же мысли.
Что о любви красивые слова
Ласкали слух, так дУши и не сблизив…
-Ну что ж… я рада, что ты понял.
Прости, и… больше не звони.
Давай без раздирающих симфоний
По поводу утраченной любви…
- Ну что ж… давай. Прощаю. И забыли…
И этот день, и год… как сон…
И ты прости. Если любила…
За то, что был в тебя влюблен…
И вот уже… гудки заныли.
Зубною болью в проводах…
Она хотела, чтоб ее вернули.
И он хотел.Гордыня не дала


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →