Ты...

Ты,для меня и богиня и дьявол
Ты-море любви,без тебя пропадаю
Ты,что-то,что тянет к себе как магнит
И сердце болит,без тебя и горит

Я создал тебя,из обрывков мечты
Я создал тебя-идеал красоты
Я создал тебя,ту которую ждал
Я создал тебя,но потом потерял

И всё бы прошло,промчалось как ветер
Но,каждое утро беру на рассвете
Я,фото твоё и целую тебя
Без взгляда родного,не жить мне не дня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →