я понял все

;Я понял все, я был подонком,
Я оскорбил, я потерял.
Я б отдал все, чтоб быть с девчонкой,
С той, которой доверял.
Которую люблю безумно,
С которой быть всегда хочу!
Но поступил я не разумно..
Теперь я мучаюсь, грущу.
Не будет мне покоя боле,
Коль я буду без нее.
Столько мыслей, столько боли!
Утрата эта мне несет.
Ты прости меня родная!
Дай мне шанс с тобою быть!
Тебя я не обижу – знаю!
Буду лишь благодарить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →