Просто слова причем не мои

Мне не давно рассказали.
Что переспать можно с любым человеком, даже если тебе будет казаться, что любишь его.
Но вот найти человека, с которым просто будешь лежать в одной постели, и обниматься, и от этого будешь получать просто огромное удовольствие. Что ты есть и он этот человек есть, И ВЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА, а остальное не важно! Вот только, токового человека найти очень сложно, и появляется ОН один раз в жизни! И самое главное не упустить этот шанс.
(Не мое, просто случайный разговор с не знакомым человеком)
Просто хотелось поделится мыслями.      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →