Частушки из прослушки...

              Тема подкинута Бегемотом и Карабасом из Х.З.
               


А наш Витя пчеловод ,
Жучит лихо весь народ .

Витя классный президент !
Он почти интеллигент .
Первая ходка - за шапку
  Снятую ...
Вторая-за шмоньку мохматую .

Ай королеву газову ,
Накрыли газом тазовым ...
А новые ворюги ,
В тюряге для подруги
Создали VIP-услуги ...

В олигарха намедни стреляли ...
Увы ... Не прицельно ...
Идиёты - не дать и не взять !
А девчонкам с мойки пришлося
Два часа  Мерседес от дерьма отмывать .

У мера на заборе
Две юные отличницы ,
Так лихо понаклеили ,
Вдруг фотки неприличные .

А мой начальник-скромный !
Ворует потихоньку ...
Купил два магазина ,
И женке три дублёнки .

Шла девушка красивая ,
Выгуливала шпица .
А трём быкам накачанным ,
Вдруг стукнуло нежданно
С ней телом подружиться .
А девушка коварная читала Цугемицу ...
И как-то мимоходом ,
Сломала три ключицы ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →