Теплый май

На лугах среди цветов,
Боже, благодать мне дай!..
Я с тетрадкой, я готов
Написать про теплый май.
Музу с неба пошли мне,
Чтобы я в Твоем восторге
Описал как жаворОнки
Не дают покоя тишине.


Рецензии
Батюшка, а я использую диктофон в телефоне!!! очень удобно - пришла мысль, записал на диктофон, а потом дома уже в тетрадочку...)))

Вы пИшите про жаворонков, а я все больше про ворону...))) Для меня она более привычная птица...))

Всего Вам самого доброго!!! Пусть муза чаще Вас посещает!!!

Помоги Вам, Господи!!!

С уважением, Елена.

Госпожа Елена -Елена Мусатова   13.05.2012 12:31     Заявить о нарушении
Спаси, Господи!
А это тоже про ворону:http://www.stihi.ru/2012/05/04/7861

Игумен Гурий Покровский   15.05.2012 06:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →