Тропка по лугу петляет

Тропка по лугу петляет,
Речка Чир вдали блестит,
Я опять туда шагаю,
Где соловушка свистит.

Солнце рыжее лукавит,
За околицею ждёт,
Лучик нежности подарит
И за облако скользнёт.

А под облаком игривым
Будет петь мне соловей
Чуть задумчиво, тоскливо,
Словно вздох души моей.


Рецензии
И соловушка изводит
Струны трепетной души.
Хорошо у нас на Доне.
Ты постой и не спеши.

Простите не удержался. С уважением.

Константин Ястребов   11.05.2012 12:50     Заявить о нарушении
Если "Хорошо у НАС на Доне", значит, мы земляки? Очень приятно. Спасибо за отклик.
С уважением, Надежда.

Надежда Дедяева   11.05.2012 19:45   Заявить о нарушении
Нет мы не земляки, а соседи .Я с Кубани.

Константин Ястребов   12.05.2012 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →