Пишу я, люди, то, что вижу

Пишу я, люди, то, что вижу,
Что сердцем чувствую, нутром.
Нет страха, что кого обижу,
Иль правда врежется кнутом.
Проблем у всех из нас хватает.
А каждый думает о том,
Что только им судьба кидает
Из жуткой кармы молний гром.
Так нам пора остановиться,
Немного сбавить оборот.
И не жалеть себя учиться,
А находить  ответный  ход.


Рецензии
мо-ло-дец!!! так держать!

Миша Ананов   17.08.2014 21:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →