Рецензия на Avelnir Руслан Халматов

http://stihi.ru/2012/05/10/1401

Очередная нелепость.
Эх, Руслан, учитесь, учитесь. Ну, кто же говорит "восшептала" по русски, Чего "снова будут"
Бред какой-то. Хоть бы чувство какое вызвал стих, образы фальшивые
Очень плохо, всё хуже и хуже...
Беда с Вами...

Александр Хэйтерр   10.05.2012 16:26   •   Заявить о нарушении правил / Редактировать / Удалить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →