Жизнь - это ещё не повод для размышлений. 25

Не каждому эгоцентристу по карману роскошь человеческого общения.


Слишком усиленно качать права не рекомендуется. Перекачаешь - лопнут.


Самое принципиальное разногласие - это когда у одного из спорящих - бас, а у другого - фальцет.


Нельзя в человеке на работе зверя будить. Вдруг этот зверь окажется волком, который тут же в лес убежит.


Врал, но меру знал. Но ему, конечно, никто насчёт меры не верил. У таких врунов меры всегда преуменьшены.


Предварительно надетые налокотники смогут уберечь завистников от повреждения своими зубами собственных локтей.


Лето уже не за горами, а за пологими холмами. Значит, пришла пора смазывать ласты, запасаться пивом и настраивать мухобойки.


Кенгуру - это не только шелковистая шерстка и вместительная сумка, но пара мощных мускулистых лап, которыми это зверюшка запинать при случае может.


Не сказать, чтобы слишком умный, но два на два довольно быстро умножает в уме. И довольно редко ошибается.


Если шансы равны нулю, то их можно смело умножать или делить, не опасаясь, что сумма изменится.


Кроме остановок по требованию, существуют ещё остановка по просьбе и остановка по умолчанию. В первом случае принято просить водителя
остановить транспорт доверительным шёпотом на ушко. А во втором случае надо молча стучать кулаком по спине шофёра.


Ждали, ждали терпеливо, пока он хоть что-то дельное скажет, так с нетерпением ждали, что даже уши от напряжения опухли. Но самыми толковыми словами оказались: - На этом, пожалуй, я своё выступление закончу.


Не каждая правда всплывает. Правда, к которой привязан слишком тяжёлый груз лжи, имеет мало шансов оказаться на поверхности.


Искал ветра в поле, а нашёл ураган - успел ветер подрасти.


Чем на большую славу удаётся праздник, тем бесславнее будет похмелье.


Видимо, зря вчера перемешал приятное с полезным - голова просто раскалывается.


Примета: если тебя вечером потянуло на горькое, то утром непременно потянет на жидкое.


После того, как ты отдал долг Родине, - не забудь взять расписку. А то у этих родин память короткая.


Так основательно поработал над ошибками, что провалы получились - глаз не оторвать.


Память - штука капризная. Пока затылок ни почешешь - ни за что не вспомнит.


Спокойствие сохранить удалось, а вот нервы - нет.


Дружба дружбой, а ссориться тоже с кем-то надо.


Люби природу. Другой-то у тебя нет.


Рецензии
Чего хотят – никто из них не ведает,
Хотя надежды тешат: вдруг кого-то кокнут…
Качать права усиленно не следует,
С натуги так натянешь, что возьмут и лопнут.

Швейк   10.05.2012 13:58     Заявить о нарушении
Лопнут права - забрызгают грязью, будешь грязным ходить.
От огорчения табак закуришь и даже будешь водку пить.

Юрий Татаркин   10.05.2012 19:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.