the same

Так печально, что люди взрослеют. Ведь когда мы взрослеем, разум притупляет разгул гормонов, зов детства, и когда мы достигнем той точки, когда разум будет доминировать, мы станем похожими на всех, мы станем серыми точками, в океане толпы...
Это так грустно. Наши сердца изнашиваются не только физически, но и душевно, становятся черствыми, ничего не чувствующими. Мы везде ищем подвох, стараемся все проанализировать.
В детях кипят гормоны, они радуются жизни. Во взрослых людях их притупляет разум. Позже подавляет. И все мы станем the same.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →