Обо Мне по Себе не суди

Не зарекайтесь, Господа,
От  встречи  с  Богом на дороге.
Не поддавайтесь, никогда,
Желанью, сомневаться в Боге.
Довольно глупо,  унывать,
Моля  пощады  у  иконы.
Не дальновидно, забывать,
Кому  Вы, образом, подобны.
Хочу напомнить, на прощанье,
Стреляя в пятку, метишь в нос.
Ошибка, ...  думать, что  Христос
Забыл о данном обещанье.


Рецензии
Во первых понравилось стихотворение, а во вторых ответ на глум!
Бесовские и здесь есть!

Людмила Тельминова -Пензий   19.05.2012 09:22     Заявить о нарушении
Есть только Страх и Любовь. Третьего не дано, всё остальное, это лишь оттенки Любви и Страха. От Беса - страх. От Бога - Любовь!)))
Свободный выбор, о котором Все говорят, но никто не знает, в чём заключается этот самый выбор, ... между чем и чем, Мы выбираем каждое мгновение Своей жизни, ... это выбор между страхом и Любовью, здесь и сейчас!))) Ей - ей, Людмила!)))

Фафакики   19.05.2012 22:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →