Все дрожит, колени скачут...

Все дрожит, колени скачут,
Я сейчас сажусь за руль,
Еду прямо, не иначе,
Блин! Кто придумал тот "криуль"?
Почему на повороте
Нужно фарой поморгать?
Кто придумал переходы,
Где должна я пропускать?
Кто-то вдруг "бибикнул" сзади
Сердце в пятки понеслось,
И такое ощущение,
Будто там оборвалось!
Нет, не женское то дело,
Жать на газ и руль вертеть,
Должен делать все мужчина,
А мы рядышком сидеть!


Рецензии
Танюш, повеселилась от души, особенно после прошлых минорных нот))))))))))))

Наталья Терпсихора   18.05.2012 03:41     Заявить о нарушении
Да , милая, это так и было))) и все эмоции настоящие))) Ох , и натерпелась я ))))С улыбкой , Татьяна))

Да -Та   18.05.2012 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →