ъ

он - мое "немножечко через край", улыбайся, ломайся и умирай, хлопнув дверью клянись уходить навсегда, закрываю глаза, как сквозь пальцы вода
эй
эхом отзывается в тишине, это яд во мне, это дрожь во сне
и когда остается совсем чуть-чуть - я отдам все тебе
и не побоюсь снежных бурь и того что всю дурь в твоей голове мне не выбить и в тысячу лет,
но впрочем, те кто не имеют значения - мечтают ночью, быть тем кто может все изменить -
легче ненавидеть, чем укротить в себе эти волны надежды,
что все не будет как прежде и не придется поддаваться волне, что можно победить в этой войне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →