Никто не хотел умирать...

Давно отгремела война
И в прошлом остались атаки.
Забыть нам нельзя никогда,
Погибших в бою с автоматом.
А им так хотелося жить-
Влюбляться,работать,дружить,
А им так хотелось от жизни все взять-
Никто не хотел умирать.
И где-то осталася воина мать-
Как сердце ее будет долго страдать.
А где-то осталась вдова...
Красива!Но жизнь такова.
А сколько осталось детей,
Не знавших своих матерей.
Сейчас подойдем к Обелиску
И головы склоним мы низко.
Сегодня клянемся всем детям Земли,
Что больше не будет войны.


Рецензии
Дай бог спокойного мира и мирного неба

С уважением, Сергей

Сиухин Сергей   18.06.2012 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →