Хоровая Графия Любы и Гали. Фламенко

 Любовь Дурново.Жаль его. Задатки есть, а программы сбиты. Такая навязчивость только отталкивает. Начинать общение с унижения собеседника и тут ТРЕБОВАТЬ признать себя знаковым деятелем может только глупец.
  Любой умный автор думает о читателе. А успеха добивается тот, кто любит и уважает читателя. Таланты не суетятся, не суют в текст малоупотребимые слова, не смакуют содержимое клозетов. А к языку относятся бережно, как виртуозный скрипач к своему инструменту.
 Талант, никого не зазывает, не летит с визитом взамен, а читатель счастлив. Радуется даже простому "спасибо" от человека, который умеет быть близким и понятным, не заигрывая и не унижая примитивизмом, при этом каждый чувствует, что автор обращён именно к нему, как другу, которому можно открыть душу.

   Юрий Горбачев.  Среднеарифметического потребления -СЕБЯ в качестве истины в последней инстанции тут хватает. Вы -гуру. Я-никто.  Меня это  вполне устраивает. "Быть знаменитым некрасиво." Лечу. Радуюсь вашему "спасибо". Вы заказываете музыку, поучаете, подвергаете заведомой цензурое, зная наперёд, что "льзя", что "нельзя".  Вы обо всём договоррились заранее. Что - и как надо писать. И кому адресовать. Но...В то же время ваш взаимный  конформизм - это то лишь воркование самоуспокаивающихся. Вы, увы, не знаете современного искусства, в котором даже кал запечатывают в консервную банку и это стоит больших денег, чем квартира, в которой вы живёте. Вы не понимаете его. А главное вы НЕ ЧИТАТЕЛЬ. Только ЗРИТЕЛЬ. Что прочли за три дня у писателя? Ну не у этого, которого пожалели(за это благодарить не буду-это ведь только форма самоутверждения  человека-потребляющего то , се, отшвыривающего, бросающего в авоську-морщещего носик-сытому не угодить даже благоухающим апельсином-цитрусовые вызываю аллергию)? Но что прочли -у другого, пятого, десятого. Хоть у кого? Борхеса тоже пожалели? Гиренка Фёдора? Мишеля Уэльбека. Упомнание их вас глубоко ранило, оскорбило, вызвало ярость.Вы в самом деле не читатель. За три выходных можно было уж не только читануть, но и смотаться до Читтануги и обратно.  Так что за ЧИТАТЕЛЯ не беспокойтесь(вы с ним не знакомы) - он ушёл, но ушел он от ПИСАТЕЛЕЙ.Не от вас. Закрывающиеся газеты и книжные магазины-это -иные миры.Совершенно для вас ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ. Не от вас он ушел...Последний шанс для вас , ежели вы всё же расситываете на то, чтобы ваши слова возымели хоть какой-то вес. Посоветуйте  прочесть хоть что то из ваших писаний или писаний ваших единомышленников сайтовских, что заслужило бы внимания...Не мне, я всё равно читать не буду... Но за что вам было бы не стыдно: вот он товар-и по скрипке -смычком, и без клозетов, и не оскорбляя вкусов, и обласкивая, и ВСЕ СЛОВА, включая имена не читанных вами авторов -знакомые. Давайте. Я буду вашим продюсером, Любонька!Не читая. Я верю, что вы в своей философии банальности, усреднённости ничего не ведания и неумения удовлетворите МАССОВЫМ вкусам. Верю. И попробуем продать. Гонорар полностью жертвую вам. Как начинающему, подающему надежды, знающему чо по чём и как это надо делать... Впрочем, мой ПЕРФОРМАНС УДАЛСЯ. Вы уж согласитесь. Были оппоненты и покруче. Кстати, к некоторым из них - с большим почтением.ПЕРФОРМАНС удался-бесспорно. Теперь вы ЗНАЕТЕ, кто такой ЗНАКОВЫЙ ПИСАТЕЛЬ и СУЗЫКАНТ  Юрий ГОРБАЧЕВ. Даже не читая. Кроме того уже слышали о Борхесе. Не читая опЯть таки.И это радует меня, как культуртрегера...Как и порадовало бы, помянутоно вами, Юрия Михайловича Лотмана.Кстати. Смените НИК. Вы- УМНАЯ. И КРАСИВАЯ.И с ним, с ником КРАСИВАЯ -на издательский рынок. Надеюсь, Победа будет за вами... Всё остальное -видения. Считайте-неадекват творческого неудачника...

   Любовь Дурново. Видения? Понимаю, Галя честно сказала, что зрелище действительно жалкое - это ваше кривляние на низкобюджетном тиви.(Имеется в виду интервью со мной на Новосибирском ТВ"Чтиво. Диалог с писателем Юрием Горбачевым"-Ю.Г.*)  Ишь как заистерили))
 Пошли сыпать оскорблениями, залпом.
 Скажу честно, моё мнение с Галиной совпадает. Литературы у вас не вышло. А с песнями полный атас! Скучно, безголосо, беспомощно.
 Сплошное подражательство. Хоть на всех заборах напишите крупным шрифтом "писатель Горбачёв", для меня вы заурядный, не в меру тщеславный, весьма серый навязчивый субъект, с гипертрофированным самолюбием. И ваша внешность здесь не причём.
 Постарайтесь оценить себя адекватно и люди простят вам вашу, мягко говоря "негениальность".

 Галина Чернящая:Спасибо, Вик(истинное имя Любы)! Я сейчас пишу модераторам. Товарищ, явно, вчера был пьян.

 Юрий Горбачев: Девушки, я вас готов издавать.Тиражировать. Пропагандировать. На всех встречах с читателями. Издам это в виде брошюры-и в нагрузку. ВЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, чтобы учить писателей и музыкантов - ЖИЗНИ, ТВОРЧЕСТВУ, ПОТРЕБЛЕНИЮ СПИРТНОГО, КУРТУАЗНЫМ МАНЕРАМ. Кстати 15 лет как в я завязке полнейшей. Иначе бы и этой трёхдневной ЛЮБовной  переписки не было бы, Люб. Повторюсь, Галя и Люб:Вы КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ- я ваш продюсер.Под карнавальными масками Дурново, Чернящая-милейшие создания голливудского стнадарта с ангельскими личиками. Ваше страстное сетературно-литературоведческое фламенко со ссылками на структуралиста Ю. М. Лотмана впечатлило.Хотя это больше похоже на ХАРЕЕографию. Хоровую ГРАВФИЮ.Каблуком писаке по ХАРЕ.  Танцуйте. Пойте. Пишите. Творите. Всё Гонорары -ваши. Областное ТВ города Новосибирска -тоже отдаю вам,оно теперь бюджетное, даже очень, пробивайтесь на него с вашими Интервью, обращайтесь с него к модераторам. Их рекомендации может быть и подействуют, чтобы оказаться в эфере Столицы Сибири, а то и Родины всей...Список литературы, чтобы подживиться циатами, если чО -вышлю...

 * http://www.youtube.com/watch?v=ldGokk0Hubo&feature=related


Рецензии
Офигеть. Какая жаркая полемика! Судя по всему, бабы не понимают Вас. Или банально завидуют.

Андрей Фомин 3   18.09.2014 21:12     Заявить о нарушении