Дождь и я

Барабанит дождь ночью на пролет,
Звуки то громче,то тише.
В природе случается водоворот,
Эту мелодию хочется слышать.

И эту мелодию хочется с ним повторять,
Весна в окна дышит-не не буду я спать!
Выйду на улицу-закружимся дождик и я,
И фонари нами любуются-наши друзья.

Промокну до нитки последней,но мне нипочем.
В юность окунулась я с этим дождем!
Затихли последние звуки,отсвет зари,
Угасли умытые дождем фонари.


Буду любить я,буду смеяться и удивлять,
Буду на пару с дождем полуночным вальс танцевать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →