Слава Ветеранам!

Ветераны-гордо,величаво,
Стойко,бодро в такт-чеканят щаг!
Отстояли честь своей Державы-
Выше Знамя в честь их,выше стяг!

Отстояли свет родной Отчизны!
Рана в сердце-боль былых утрат...
Слава Ветеранам!Бой фашизму!
Славицу поём им во сто крат!!!!!!
2012.
Картинка из интернета, СПАСИБО!


Рецензии
Татьяна, прекрасные строки Вы написали, прославляя наших ветеранов!!!
Огромное Вам спасибо!!!
С прошедшим ДНЁМ ПОБЕДЫ!
С теплом к Вам,
Светлана

Светлана Дубинина   12.05.2012 01:48     Заявить о нарушении
Светлана,спасибо Вам за тёплые слова!
С прошедшим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!
Всех благ и здоровья!
С уважением,

Татьяна Звёздочкина   12.05.2012 02:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →