Собачка Гав

Шла собачка Гав-Гав-Гав
Говорила:  “Да-да-да.
Молочко не так допила,
Мама мало мне налила.”

И сказала маме:  “Гав!
Почему ты не налила?”
Говорила, говорила:
“Почему мне не налила?”

Ушки весело трясутся,
Ножки быстро так несутся,
И веселая собачка
Проглотила одуванчик.

И чихнула, и  чихнула –
А потом она заснула.
Мама доченьку нашла,
И до дома донесла.

9.05.2012

Алиса, 5 лет


Рецензии
Лен, просто невероятно трогательно :-)
У ребёнка явный талант))

С теплом,

Ирина Каденская   09.05.2012 14:38     Заявить о нарушении
Ирочка, рада, что тебе понравилось творчество моего ребенка.
Мне не дает вмешиваться в процесс.
Способностей-то у нее много, а вот терпения пока не хватает.
Дети копируют взрослых - видит, что мама крапает стихи, и ей тоже подавай.
Сегодня вот прорыв.

С искренним теплом,

Елена Прекрасная 8   09.05.2012 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →