Молитва!!!

Прошу я Господи тебя,
услышь раба ты своего,
прости меня мои грехи,
за всё меня господь прости.
Но верю я своей душой
что ты всегда господь со мной,
всегда ты рядом всегда со мной
ведешь меня своей рукой.
Веди дорогою счастливой
где нет гнева и насилья
где нет предательств и убийств
не горьких слез, не грустных лиц
веди меня туда, где счастья есть
я верю господи ты здесь!!!
Услышишь меня раба своего
и не оставишь одного!!!
АМИНЬ.


Рецензии
Здравствуй, Максим! У тебя очень хорошие мысли, брат мой во Христе, чувствуется, что и молитва твоя искренняя, НО, Максим, если ты так сильно любишь Бога, то почему пишешь Его Имя и местоимения, относящиеся к Нему с маленькой буквы? И хорошо бы изучить русский язык, чтобы знать, что слово счастье бывает только в единственном роде. И ДЛЯ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТИ ТВОИХ ХОРОШИХ СТИХОВ расставить запятые. Можешь обращаться ко мне - всегда С РАДОСТЬЮ помогу. Творческих успехов тебе и благодеяний!

София Тихомирная   28.01.2020 15:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →