Послание небу

*B честь погоды в моем городе в течении последнего месяца*



Я вижу солнце, как же ты мне мило.
Твой свет, твое тепло...как все красиво
Смотрю я в небо, как в последний раз.
День солнца и дождей неделя
Природа, ты не охуела?
Хотя, прости, конечно... нет плохой погоды.
Но черт возьми, я ж не камчатской крабовой породы.


Рецензии
Дождик плохо, жара -плохо. Вс1ё на свете зиебись!

Сирожа Боцманков   09.05.2012 10:25     Заявить о нарушении
Дожди месяцами - это нехорошо, особенно летом :)

Адам Банковский   09.05.2012 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →