Благодарю...

Благодарю тебя за солнца свет,
За эти дни, за эти ночи,
За каждый вместе встреченный рассвет,
За нежность рук, любимых мною очень...

Благодарю тебя за добрый взгляд,
За ласку каждого прикосновенья...
За смысл жизни, что вернул назад,
За новое души моей рожденье...

За то, что я такая, как сейчас,
Благодарю тебя, и вот почти не слышно,
Я прошепчу уже в который раз:
"Люблю тебя!.. Люблю... Малыш мой!..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →