Мы знаменуем День Победы!?

***

Поклон Вам низкий, ветераны !
За небо мирное над нами,
За Ваши доблестные раны
При битвах с ярыми врагами ...

Мы знаменуем День Победы,
А воздух отзвуками вязок -
Воспоминания, беседы ...
Сердцами содранных повязок .

Не прячьте слёзы, ветераны,
Раскройте гордо ордена -
Корыстливы властей дурманы,
Но это наших дней война !

Владимир Зайченко
=================


Рецензии
С прошедшим праздником, Владимир!

Желаю жить в любви и мире!!!

Прими, пожалуйста, участие в голосовании на приз зрительских симпатий в моём праздничном конкурсе!!! Я нынче - именинник!:)
С теплом. ТЕРЕМОК.

Стихихишкин Теремок   12.05.2012 04:26     Заявить о нарушении
Поздравляю с именинами!)

Сти-Шило   14.05.2012 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →