Для поэта..

В безлюдной пустоте вершин,
В кромешной тьме, без капли света;
Среди пустынь, лесов, рек, зим,
Иль в сказочной стране рассвета;
Всегда, повсюду он один,
И это участь для поэта..
Он одинок в дороге мысли,
Дорога эта нелегка!
Ведомый музой, оптимизмом,
Или депрессией.. слегка..


Рецензии
ПРЕКРАСНЫЕ строки, весьма МУДРЫЕ.
Мне очень понравились.

Счастья Вам и Весеннего настроения.

Олег Смирнов 3   15.04.2013 11:12     Заявить о нарушении
Благодарю, мне очень приятно Ваше мнение)
И Вам всего наилучшего и конечно творческих успехов!
С улыбкой,

Инна Стекачева   15.04.2013 18:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →