почему

почему не люблю улыбаться?
правда хочешь узнать почему?
правда хочешь над этим смеяться?
я ведь не говорю никому.

ладно.да я не очень красива
да,я может не очень мила
может быть я не нравлюсь мужчинам
но зачем же такие слова?

так изранить и нож по сердцу
как из тучи,струиться желчь
и от этих слов не согреться
от них можно только в печь.

и спросив,почему нет улыбки,
я ответила кротко - есть
я задумалась над ошибкой,
а теперь этих мыслей не счесть


Рецензии
Разные люди бывают. Найдется и такой, какой будет дарить солнце и счастье, так что Анастасия права - все будет хорошо

Денис Лан   01.06.2012 13:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →