В аду..

Здесь лишним посчитаете вы каждого,
Здесь те кто провинился в жизни той.
Тут темный мир и во главе бесстрашие.
А если его нет,то ты изгой.

На троне там велик и беспощаден.
Сам Бал, пресподней жадный троль.
Поклонишся ему ты невзирая,
На то что,он не твой король.

Веками муки твои длятся.
И проживеш ты вечно здесь.
Как говорят: волков бояться,
Все так останется, как есть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →