За Любовь

Давайте выпьем с вами за любовь,
Надеюсь вы не против?нет?прекрасно,
Ведь только от неё вскипает наша кровь,
Хотя она порою и опасна.

Давайте тост поднимем мы за дам,
Они для нас и нимфы,и Богини,
Они и те,жить без которых нам нельзя,
И без которых пресно в нашем мире.

Давайте тост поднимем за любовь,
Я за неё позвольте выпью стоя,
Ведь только лишь она дурманит нашу кровь,
И только лишь она лишает нас покоя.

Давайте тост поднимем за любовь...(Р.Л.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →