Усталость

Наверно, просто я устала,
И не идут дела на лад:
Стихи писать я перестала,
Всё кувырком и невпопад...
И всё вокруг опять постыло,
И тот же мучает вопрос,
И голова болит уныло,
Как от невыплаканных слез.
А может - плюнуть, бросить хныкать,
Махнуть рукою на хандру
И выбежать с весёлым криком
Навстречу Солнцу поутру!
Вдыхая воздух полной грудью,
Увидеть мира красоту
И, несмотря на серость будней,
Поверить в светлую мечту!


Картинка с инета.


Рецензии
Какой позитив!!!))) именно так и надо сделать!

Сахиб Мамедов   04.01.2014 21:53     Заявить о нарушении
Сахиб, спасибо что уделили минуточку и заглянули на мою страничку. К сожалению у меня совсем мало времени, поэтому бываю тут не так часто как хотелось бы.

Шери Азиза   22.01.2014 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →