Ода весне

Из-за окна весна в меня глядит,
Так взглянет — будто бы рублем подарит,
А зелень - будто с долларом поздравит,
Так хочется сказать, - мол, «погоди!»,
Постой, момент, пока не уходи!

И изумрудная листва, трава, цветы,
Напомнят красотой, что у меня есть ты,
Я в восхищении прекрасною природой,
И ей, тебе, я посвящаю оду.
Возможно, что она не так длинна,
Зато так искренни слова — весна!


Рецензии
.Приветики, Михаил...Весна к доброму побуждает, это так..С дружеским теплом..

Александр Николаевич Колесников   15.05.2012 01:34     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули ко мне на страницу. С дружеским теплом!

Михаил Соломин   15.05.2012 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →