Воспоминания

Ночь,луна,свет в окне
Это я в тишине,
Скучаю по тебе
Смотрю на звеёзды,шепчу я им.
Как сладко мне всё помнить,
Руки на себе,твоё дыханье и лицо
Всё помнить,помнить и одно
      лишь говорить себе устало.
Ненадо больше всё пропало!
Я помню эти ласки,эту нежность
       я не забуду ни когда .
А ты же помнишь ли меня?   


Рецензии
Нежно,с чувством,молодец!!!

Дмитрий Бессмертный   11.05.2012 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →