Жизненные страдания

на душе мороз
сердце все во льду
от горючих слез
голова в дыму
праздник где ты где
плохо без тебя
снова я в беде
и казню себя
видно рок такой
бьет меня судьба
мне бы на покой
мне бы в никуда
но опять опять
жизнею страдать

ВАН © 30.12.2009


Рецензии
Страдает- значит ещё живёт,
парадокс - если в удовольствии быть,
значит не жить !

С улыбкой и уважением!!!

Барс Нежный   08.05.2012 01:24     Заявить о нарушении
Живёт! Ещё как живёт! И ... страдает...
Спасибо, с уважением ВАН

Vannn   08.05.2012 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →