***

 Я на крыльце стою. В ночи
 Собаки лают, поезда
 Летят куда – то…Кровь стучит
 В висках, заметьте, не вода…

 Начало лета. Куст цветёт
 Сирени белой. Запах этот
 Пьянит, дурманит и течёт
 Из тёмной ночи в высь, к рассвету…
 
 Прости пеня, любовь моя,
 За то, что я, почти в блаженстве.
 Живу так долго без тебя,
 Купаясь в "миросовершенстве".

 Но если встреча суждена,
 В чем я не сомневаюсь, ясно,
 Что накопила здесь одна,
 Тебе отдам... Как жизнь прекрасна!






 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →