Пустота

Если уж бить - так точно под левую грудь,
Чтобы было не выдохнуть, не вдохнуть.
Струйкой жизнь утечет изо рта.
Что же потом? Ничего. Пустота.

Если уж падать - так с большой высоты,
Чтоб не спасли ни врачи, ни коты.
Будет последняя мысль проста:
"Что же потом? Ничего. Пустота."


Рецензии
Если уж жить - так чтоб Русь уберечь!
Чтобы и дети и внуки гордились,
тем, что в великой державе родились!
Что же потом? Жизнь потомков.

Ольга Хорошилова   07.05.2012 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →