в клетке

Лучше синица в руке,чем журавль в небе-
А я твой журавль в клетке.Тебе легко?
Сердцебиенье,дыхание - на пределе!
Мне даже не страшно,хоть кажется высоко.
Гляжу на тебя из клетки,украдкой,цепко..
Летаю во сне,наяву - в тесноте томлюсь.
Мне крылья ещё нужны,но чуть-чуть,редко.
Всё чаще к тебе,босиком,по земле стремлюсь.
Ты держишь меня взаперти моего сердца.
И крылья не надо резать-надёжный плен!
Моё заточенье под стать-измеряю в герцах,
И,знаешь - не хочется,вобщем-то,перемен.


Рецензии
Интересно-ты сново пишешь о крыльях.Фото/ Новое/-как из фильма <Аватар>Тот кто тебя снимает
имеет вкус.

Ван Снайдер   07.05.2012 21:34     Заявить о нарушении
всё время то сжигаю,то-возвращаюсь к крыльям...
то мешают,то-не могу без них...
снимает меня дочка))

Оксана Бусанна   07.05.2012 22:59   Заявить о нарушении
Передай ей-что молодец.

Ван Снайдер   07.05.2012 23:03   Заявить о нарушении
Ок!передам!спасибо)))

Оксана Бусанна   07.05.2012 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →