Запечатлев...

Запечатлев у тебя на руках верность,
Припухлостью губ прижигаю любимую /В/..
К тебе у меня всегда-безрассудная нежность,
Дрожащая капелькой счастья на языке!
Мне верным путём к раю-живая карта,
Где родинками твоими очерчен путь.
И,на дистанцию выйдя,с низкого старта-
Мне бы тебя ещё хоть разок сглотнуть!
Ласками процарапав меж рёбер рану,
Смело до безобразья смотрюсь в зрачки!
Мне от тебя совсем ничего не надо...
Мне от тебя одно только-это ТЫ!


Рецензии
Что может быть прекраснее глаз любимого,в которые можно смотреться до бесконечности!!!И нужен только он!!!
С теплом и пониманием-Александра.

Александра Емельянова 2   10.05.2012 22:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →